НОМИНАЦИЯ НА КУБОК АЗИИ 05 ДЕКАБРЯ 2014 / Соревнования — Ассоциция силовых видов спорта

Warning: chmod() [function.chmod]: Operation not permitted in /home/menocomi/domains/svs-russia.ru/public_html/template/tpm.form.php on line 1
olympus-digital-camera-24

Первый Президент Ассоциации Силовых Видов Спорта Свердловской области Владимир Владимирович Коблов

Календарь соревнований

пн вт ср чт пт сб вс

  1234567891011121314151617181920212223242526272829

i01-2413679Подать заявку на участие

НОМИНАЦИЯ НА КУБОК АЗИИ 05 ДЕКАБРЯ 2014

05 декабря 2014

Женщины

Весовая категория 44

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

1

Ежова Елена

Юноши 16 — 17

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

2

Перевалова Анастасия

Юноши 16 — 17

Лично/Красноуральск/Свердловская область

3

Тарасова Елена

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

4

Кошутина Кристина

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 52

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

5

Чуб Екатерина

Юниоры 20 — 23

Лично/Березовский

6

Шелепова Елена

Мастера 40 — 44

Лично/Челябинск/Челябинская область

Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

7

Храмцова Анастасия

Юноши 18 — 19

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

8

Городецкая Вероника

Юниоры 20 — 23

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

9

Шадурская Валентина

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

10

Вербицкая Юлия

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

11

Гришина Ольга

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

12

Игнатова Екатерина

Юноши 18 — 19

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

13

Чуракова Олга

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

14

Кораблева Анастасия

Юноши 18 — 19

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

15

Петухова Татьяна

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

16

Расторгуева Ольга

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Мужчины

Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

17

Газизов Тимур

Юноши 13 — 15

Лично/Нефтекамск/Башкортостан

Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

18

Шарапов Максим

Юноши 13 — 15

Лично/Каменск-Уральский/Свердловская область

19

Чураков Константин

Юноши 13 — 15

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

20

Ахияров Максим

Юноши 16 — 17

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

21

Заложнев Кирилл

Юноши 16 — 17

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

22

Тюленёв Артём

Юноши 16 — 17

Лично/Асбест/Свердловская область

23

Зеленин Артем

Юноши 18 — 19

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

24

Тимербулатов Вадим

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

25

Стерхов Артём

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

26

Гинеатулин Гарифулла

Мастера 80+

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

27

Завацкий Кирилл

Юноши 13 — 15

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

28

Шамсулов Тимур

Юноши 16 — 17

Лично/Нефтекамск/Башкортостан

29

Фоминых Артём

Юниоры 20 — 23

Лично/Березовский/Свердловская

30

Ясас Ярослав

Юниоры 20 — 23

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

31

Армяновский Сергей

Открытая

Лично/Полевской/Свердловская область

32

Воложанин Данил

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

33

Малахов Николай

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

34

Казаков Роман

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

35

Хабибуллин Ренат

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

36

Зябликов Иван

Мастера 65 — 69

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

37

Исрафилов Адил

Юноши 16 — 17

Лично/Нефтекамск/Башкортостан

38

Афанасьев Антон

Юноши 16 — 17

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

39

Вепрев Дмитрий

Юноши 18 — 19

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

40

Фадеев Сергей

Открытая

Лично/Березовский

41

Икрянников Антон

Открытая

Лично/Нефтекамск/Башкортостан

42

Татаринов Сергей

Открытая

Лично/Алапаевск/Свердловская область

43

Сирант Борис

Открытая

Лично/Надым/Ямало-Ненецкий авт. окр.

44

Блинов Александр

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

45

Калюгин Артём

Юноши 16 — 17

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

46

Бабкин Алексей

Открытая

Лично/Березовский

47

Герман Дарьин

Открытая

Лично/Березовский/Свердловская

48

Дорофеев Антон

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

49

Блударев Александр

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

50

Мартюшев Константин

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

51

Люшкин Роман

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

52

Добролюбов Николай

Открытая

Лично/Березовский/Свердловская

53

Шабров Андрей

Открытая

Лично/Верхотурье/Свердловская область

54

Куклин Дмитрий

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

55

Рудаков Александр

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

56

Авлекулов Тимур

Мастера 40 — 44

Лично/Стрежевой/Томская область

57

Герасименко Андрей

Мастера 45 — 49

Лично/Стрежевой/Томская область

58

Ярин Александр

Мастера 50 — 54

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

59

Распутин Сергей

Юниоры 20 — 23

Лично/Березовский/Свердловская

60

Кадермятов Данир

Юниоры 20 — 23

Лично/Сургут/Ханты-Мансийский авт. окр.

61

Безгодов Кирилл

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

62

Федоров Дмитрий

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

63

Брезгин Андрей

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

64

Кожевин Александр

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

65

Шмидт Владимир

Открытая

Лично/Сургут/Ханты-Мансийский авт. окр.

66

Садыков Денис

Мастера 40 — 44

Лично/Верхотурье/Свердловская область

67

Горелов Анатолий

Мастера 50 — 54

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

68

Добрынин Иван

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

69

Шмаков Сергей

Мастера 40 — 44

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

70

Булычев Илья

Юноши 18 — 19

Лично/Березовский

71

Пачиков Виталий

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 140

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

72

Пачиков Иван

Юноши 18 — 19

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

73

Худяков Сергей

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

AWPC 1 слойный жим лежа

Женщины

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

74

Гомалеева Наталья

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Мужчины

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

75

Овчаров Дмитрий

Открытая

Лично/Новосибирск/Новосибирская область

76

Сомков Артем

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

77

Баранов Александр

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

78

Филатов Вячеслав

Мастера 50 — 54

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

AWPC без экипировочный пауэрлифтинг

Женщины

Весовая категория 44

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

79

Ежова Елена

Юноши 16 — 17

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 48

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

80

Головач Мария

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 52

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

81

Захарова Елена

Юноши 16 — 17

Лично/Красноуральск/Свердловская область

82

Клевакина Любовь

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

83

Запольских Ксения

Юноши 16 — 17

Лично/Добрянка/Пермский край

84

Щербина Юлия

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

85

Шадурская Валентина

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

86

Киврина Людмила

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

87

Кораблева Анастасия

Юноши 18 — 19

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

88

Кочеткова Светлана

Открытая

Лично/Первомайский

Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

89

Белозуб Анна

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Мужчины

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

90

Зеленин Артем

Юноши 18 — 19

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

91

Пьянков Александр

Открытая

Лично/Ивдель/Свердловская область

Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

92

Яковлев Николай

Юниоры 20 — 23

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

93

Шатунов Вячеслав

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

94

Сиденков Константин

Мастера 45 — 49

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

95

Гуляев Артем

Юниоры 20 — 23

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

96

Карцев Ярослав

Открытая

Лично/Березовский/Свердловская

97

Платошин Алексей

Открытая

Лично/Новосибирск/Новосибирская область

98

Стрюценко Никита

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

99

Авлекулов Руслан

Юноши 16 — 17

Лично/Стрежевой/Томская область

100

Раскошинский Владислав

Юноши 18 — 19

Лично/Добрянка/Пермский край

101

Власов Андрей

Юниоры 20 — 23

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

102

Расковалов Андрей

Открытая

Лично/Тюмень/Тюменская область

103

Дергачев Виталий

Открытая

Лично/Тюмень/Тюменская область

104

Мочалов Андрей

Открытая

Лично/Березовский/Свердловская

105

Шикин Алексей

Открытая

Лично/Снежинск/Челябинская область

106

Гареев Марат

Открытая

Лично/Сургут/Ханты-Мансийский авт. окр.

107

Евдокимов Михаил

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

108

Матвеев Алексей

Открытая

Лично/Краснотурьинск/Свердловская область

109

Мясников Вячеслав

Мастера 40 — 44

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

110

Иванов Дмитрий

Юниоры 20 — 23

Лично/п.Первомайский/Челябинская

111

Пермяков Сергей

Открытая

Лично/Березовский

112

Прохоров Павел

Открытая

Лично/Лесной/Свердловская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

113

Прокопьев Евгений

Мастера 45 — 49

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

114

Анисимов Максим

Открытая

Лично/Сургут/Ханты-Мансийский авт. окр.

AWPC 1 слойный пауэрлифтинг

Мужчины

Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

115

Замуруев Владислав

Юниоры 20 — 23

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

116

Демиденко Иван

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

117

Чертушкин Дмимтрий

Мастера 45 — 49

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

AWPC экипировочный пауэрлифтинг

Мужчины

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

118

Ерменин Андрей

Мастера 50 — 54

Лично/Лесной/Свердловская область

AWPC без экипировочная становая тяга

Женщины

Весовая категория 44

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

119

Балашова Юлия

Юноши 16 — 17

Лично/Красноуральск/Свердловская область

Весовая категория 52

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

120

Федотова Александра

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

121

Докучаева Елена

Открытая

Лично/Березовский/Свердловская

122

Клевакина Любовь

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

123

Салихова Эльвира

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

124

Данилова Дарья

Открытая

Лично/Верхняя Пышма/Свердловская область

Мужчины

Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

125

Коновалов Сергей

Юноши 16 — 17

Лично/Березовский

Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

126

Игнатьев Назар

Юноши 16 — 17

Лично/п.Шаля/Свердловская

Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

127

Глазунов Артем

Юноши 18 — 19

Лично/Верхотурье/Свердловская область

128

Кирьянов Александр

Юноши 18 — 19

Лично/Асбест/Свердловская область

Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

129

Исрафилов Адил

Юноши 16 — 17

Лично/Нефтекамск/Башкортостан

130

Мурзин Дмитрий

Юниоры 20 — 23

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

131

Сирант Борис

Открытая

Лично/Надым/Ямало-Ненецкий авт. окр.

132

Казанбаев Сергей

Открытая

Лично/Нефтекамск/Башкортостан

133

Платошин Алексей

Открытая

Лично/Новосибирск/Новосибирская область

134

Поляков Алексей

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

135

Кадыров Тимур

Юноши 13 — 15

Лично/п.Шаля/Свердловская

136

Особский Павел

Юноши 16 — 17

Лично/Асбест/Свердловская область

137

Мартюшев Константин

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

138

Федотов Вячеслав

Открытая

Лично/Верхняя Пышма/Свердловская область

139

Клевакин Арсений

Открытая

Лично/п.Шаля/Свердловская

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

140

Ошурков Иван

Открытая

Лично/п.Шаля/Свердловская

Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

141

Поливанов Владимир

Мастера 50 — 54

Лично/Омск/Омская область

Весовая категория 140

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

142

Щербина Константин

Мастера 40 — 44

Лично/Снежинск/Челябинская область

AWPC экипировочная становая тяга

Мужчины

Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

143

Поливанов Владимир

Мастера 50 — 54

Лично/Омск/Омская область

WPC без экипировочный жим лежа

Женщины

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

144

Кулагина Анжела

Открытая

Лично/Москва

Мужчины

Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

145

Терентьев Кирилл

Юноши 13 — 15

Лично/Березовский/Свердловская

146

Зайцев Алексей

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

147

Зиновьев Николай

Юноши 13 — 15

Лично/Ревда/Свердловская область

Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

148

Шутов Дмитрий

Юниоры 20 — 23

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

149

Бетёв Алексей

Открытая

Лично/Баранчинский

Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

150

Ножков Эдуард

Открытая

Лично/Алапаевск/Свердловская область

151

Вернигор Сергей

Мастера 45 — 49

Лично/Нижний Тагил/Свердловская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

152

Воронцов Илья

Открытая

Лично/Москва

153

Дерябин Александр

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

154

Васильвицкий Дмитрий

Мастера 45 — 49

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

155

Новиков Игорь

Мастера 50 — 54

Лично/Алапаевск/Свердловская область

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

156

Рукавишников Александр

Юниоры 20 — 23

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

157

Морев Александр

Юниоры 20 — 23

Лично/Ревда/Свердловская область

158

Долгополов Дмитрий

Открытая

Лично/Ревда/Свердловская область

159

Батыршин Роман

Открытая

Лично/Набережные Челны/Татарстан

160

Черников Максим

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

161

Плаксин Александр

Открытая

Лично/Ревда/Свердловская область

162

Баяндин Константин

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

163

Спирянин Александр

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

164

Дерябин Александр

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

165

Храмцов Игорь

Мастера 40 — 44

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

166

Можаровский Николай

Мастера 40 — 44

Лично/Ревда/Свердловская область

167

Третьяков Александр

Мастера 45 — 49

Лично/Кунгур/Пермский край

Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

168

Дворецких Григорий

Открытая

Лично/Снежинск/Челябинская область

169

Баль Дмитрий

Мастера 40 — 44

Лично/Коркино/Челябинская область

WPC 1 слойный жим лежа

Женщины

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

170

Насонова Ольга

Юноши 18 — 19

Лично/Новосибирск/Новосибирская область

Мужчины

Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

171

Яковлев Владислав

Юноши 18 — 19

Лично/Алапаевск/Свердловская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

172

Исаков Эдуард

Мастера 45 — 49

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

173

Цимбалистый Дмитрий

Открытая

Лично/Ревда/Свердловская область

WPC экипировочный жим лежа

Мужчины

Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

174

Ефимов Кирилл

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 140

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

175

Кутляев Андрей

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

WPC без экипировочный пауэрлифтинг

Женщины

Весовая категория 56

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

176

Татьянина Юлия

Открытая

Лично/Тюмень/Тюменская область

Мужчины

Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

177

Махмутов Ренат

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 82.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

178

Пушенков Олег

Открытая

Лично/Ивдель/Свердловская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

179

Микушин Михаил

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

180

Березницкий Евгений

Открытая

Лично/Нижний Тагил/Свердловская область

181

Микушин Михаил

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

182

Нужин Кирилл

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

183

Шутов Алексей

Мастера 45 — 49

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

184

Крючков Андрей

Открытая

Лично/Коркино/Челябинская область

185

Белоглазов Владимир

Мастера 45 — 49

Лично/Кунгур/Пермский край

Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

186

Шпанов Александр

Юниоры 20 — 23

Лично/Сургут/Ханты-Мансийский авт. окр.

WPC 1 слойный пауэрлифтинг

Женщины

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

187

Насонова Ольга

Юноши 18 — 19

Лично/Новосибирск/Новосибирская область

Мужчины

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

188

Курсанин Вячеслав

Открытая

Лично/Лесной/Свердловская область

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

189

Ахметов Тимур

Открытая

Лично/Вятские Поляны/Кировская область

Весовая категория 125

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

190

Астафьев Иван

Открытая

Лично/Лесной/Свердловская область

WPC экипировочный пауэрлифтинг

Мужчины

Весовая категория 110

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

191

Скворцов Никита

Открытая

Лично/Снежинск/Челябинская область

WPC без экипировочная становая тяга

Мужчины

Весовая категория 67.5

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

192

Сайпушев Сергей

Открытая

Лично/Нефтекамск/Башкортостан

Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

193

Шелепов Семен

Юноши 16 — 17

Лично/Курган/Курганская область

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

194

Ахлюстин Александр

Открытая

Лично/Ревда/Свердловская область

Весовая категория 100

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

195

Батыршин Роман

Открытая

Лично/Набережные Челны/Татарстан

WPC экипировочная становая тяга

Женщины

Весовая категория 75

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

196

Медведева Юлия

Открытая

Лично/Новосибирск/Новосибирская область

Мужчины

Весовая категория 90

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

197

Митрофанов Андрей

Открытая

Лично/Екатеринбург/Свердловская область

WPC народный жим

Женщины

Весовая категория 60

N

ФИО

Возрастная категория

Команда

198

Подорожная Елена

Открытая

Лично/Санкт-Петербург

Весовая категория 67,

← Назад