Зомбо-лиги NHL09 — Гад-father — Блоги

Блоги The_Godfather Гад-father 93_pr-2118416

Продолжаем подготовку к «Турниру лиг 2012. NHL09 (PC)». Конечно же, братюнь держим в курсе.

— Наполняем призовой фонд, не только из средств лиги, но и за счёт спонсорских вливаний. Пока я общался с тремя серьёзными людьми.

Первый — уже перевёл деньги на счёт лиги Второй — готов сотрудничать, обсуждаем форму Третий — поинтересовался и пока молчит Четвёртый — серьёзный человек, который … братюнь, тут должен быть ты! Вообщем, и лига, и сами её участники, ведут работу над тем чтобы призовой фонд был весьма привлекательным. — Ну а на повестке дня, вот какой вопрос. Естественно, мы должны дать шанс всем действующим лигам выступить в этом эпичном мероприятии. Но найдём ли мы ВСЕ действующие лиги!? Далеко не факт. Ведь есть масса маленьких, но живучих сайтов (или групп в VK) о которых организаторы турнира могут и не знать. Вы знаете такие лиги о которых мы можем так и не узнать? Можете удивить лигой которая живёт вопреки всему и о ней почти никто не знает? Давайте «выковыряем» её.

P.S. Если мы проведём конкурс на лучший логотип предстоящего турнира, кто владеет графическими редакторами, кто готов принять участие?

11.04.2012

Число просмотров: 4054

Средняя оценка посетителей: 5.00. Всего оценок: 7
Оценки: AlexGreat ™ (5), Engineer (5), Hunter (5), KAspear (5), Sanj (5), Фрик (5), Хряп™ (5)

блоги, Зомбо-лиги NHL09, Гад-father