Гад-father блог. NHL fresh. Главные новости

1234567890-9959334

Исполнительный руководитель и один из основателей NHL12.ru — The_Godfather… бла бла бла. Эту фразу приходится печатать не для того чтобы подчеркнуть свою значимость, а для того чтобы новичкам сайта объяснить, что это за чувак пишет на главную полосу сайта. К сожалению, новых чуваков, которым приходится рассказывать о себе — всё меньше. Так что, этому, и соответственно, выборам Президента лиги, посвящён этот пост.

Пара деталей над которыми, как мне кажется, в первую очередь, должен задуматься новый управляющий лигой.

  1. Конечно, можно в своих программах заявлять новые турниры, конкурсы и прочие забавы. Но! Лига не растёт в численности. Это — не хорошо. Всё и всегда должно расти. Это самая важное. Над этим нужно думать.
  2. Как мы можем расти? Хороший вопрос, правда? Да, кстати, ответы есть
  3. Соцсети, в частности Вконтакте. Там много парней, там много парней которые захотят играть в крутые NHL турниры на ПК. Мы — владельцы лиги, готовы выделять бюджет на тагерт (рекламу и т.д.) в этой соцсети
  4. PS3. Надо подключать это направление. Вряд ли оно взорвёт сайт, но ссвежит и добавит новых людей. Все технические возможности есть.
  5. Осталось около 10-20 мелких лиг. Вы удивитесь, но ещё не все знают, что есть наш сайт и он по истине самый крутой. Надо работать с этими небольшми лигами
  6. Да, структуру турниров можно, и возмножно нужно менять. Но нужны действительно сильные предложения

P.S. Кстати, обложку к посту искал по запросу «свежесть» 😉 Тут же и стало очевидным название поста. 

Гад-father блог